Бывший муж поднимал на меня руку, хотя я была образцовой женой. Теперь вот он встречается с бабой, меня это раздражает-ведь со мной он был груб. Я хочу знать-когда он ее тоже ударит? - вопрос №2516405

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина!
Оправдать поведение Вашего мужа никак нельзя.
Настоящий мужчина никогда не поднимает руку на женщину.
Но… в конфликтах пары всегда виноваты оба.
Видимо Ваш муж был Вами не доволен, но как решать проблемы без рукоприкладства он не знал.
Понятие " идеальная жена" у Вас с мужем, видимо различны.
Подумайте какие ошибки допускали Вы в отношениях. Эти ошибки нужно понять, решить.
Научитесь решать правильно конфликтные ситуации и Ваши новые отношения будут хорошими.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Лучше не лезьте в чужую семью. Из семья — это уже не ваше дело, а это теперь их дело!
Вы сказали, что вы образцовая жена. Почему вы так считаете? После этих ваших слов у меня возникло большое сомнение в ваших словах, появилось мнение что у вас хватает эгоизма и гордыни.
Считаю, что хорошая жена будет радовать мужа так, что он не захочет свою радость терять, так почти все больше любят радость, чем скуку. Если вы он поднимал на вас руку, значит он был не доволен и не был рад с вами. Конечно можно предположить, что он другой и он грубый и агрессивный, но тогда вопрос к вам: Как вы вышли замуж за такого?
Поэтому и рекомендую вам не лезть в их жизнь, раз у вас с ним не получилось жить счастливо и мирно.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Алина. Либо когда в отношениях с ней он проявит свое истинное лицо, либо когда она ему это позволит. Хотя, возможно, это уже произошло.

Здравствуйте, Алина!

Вам важно знать, когда ваш бывший ударит свою девушку? Зачем вам это знать? Разве от того, что он её ударит, вам станет легче? А что произойдёт, если вы узнаете, что ваш бывший муж ударил свою девушку, вы расстроитесь за неё или ещё раз убедитесь в нём, или вы таким образом порадуетесь за себя, или возможно у вас появятся другие эмоции? Ну представьте, что он её уже ударил! Но разве так думает будущая образцовая жена?

Предлагаю вам поставить вопрос по-другому — Как бы не развивались отношения бывшего мужа и его девушки, они уже будут в любом случае не такими как у вас. Конечно, он опять может быть агрессивным или возможно с ней он будет вести себя иначе, этого никто точно не знает. Но разве нужно думать о нём, а не о себе и своих будущих отношениях? Как же вы построите свои новые отношения с мужчиной, если вас до сих пор раздражает бывший, если вы больше направляете интерес и энергию на бывшего, а не на будущего? Лучше задаться вопросом, какой мужчина может быть рядом с такой образцовой женой как вы, и кто это может быть!) Возможно, тогда будет совершенно всё равно кто, кого и когда ударит...