Жена часто говорит что не хочет жить сомной , что я Ее напрягаю - вопрос №2516789

4 ответа

Ответы

Александр, здравствуйте.
 Выясните чем напрягаете. Меняйте это в себе, если согласны с ней и если хотите, чтобы она была с вами. Совместная жизнь — это и совместный труд.
Здравствуйте, Александр. Чем именно? Нужно прояснить причины, и проработать их.

И продолжает жить с Вами при этом?
Уважаемый Александр!
Уточните у жены, что именно напрягает?
Может Вы ревнивы? Следите за ней? Тогда нужно меняться.
Или Вы запрещаете ей к примеру напиваться? Тогда можно думать о разводе..
Желательно знать детали..
Мудрости вам!