Какая то чёрная полоса в моей жизни .Скажите это просто период или мижет что то есть на мне и моей семье. - вопрос №2516821

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Учитесь не перекладывать ответственность на потусторонние силы и других людей. У каждого в жизни бывает черная полоса. Она проходит. Настройтесь на позитив. Постарайтесь с благодарностью воспринимать происходящее. Начинайте находить зачатки хорошего каждый день. Успокойтесь… Все наладится. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина. Если хотите погадать, обратитесь в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:
Для начала, проанализируйте все трудности, или неприятные обстоятельства. Обдумайте, что зависит от Вас, и что можете сделать, чтобы что-то исправить.
Если вдруг, окажется, что ничего, то это просто стечение обстоятельств.
Прочтите притчу о кольце царя Соломона.
Все пройдет. И это тоже пройдет.
Уважаемая Ирина!
Это просто период такой.
У всех бывает.
Все наладится.
Удачи Вам!