Здравствуйте,кто знает что происходит с моим организмом,уже 8 месяцев я страдаю от не понятных мне болей и ощущений.Изначально болела одна сторона шеи и щипало язык.а теперь все хуже - вопрос №2517319

становится, кружится голова мышцы шеи напряжены, кожа горит между лопаток и шеи, и кожа на теле вся онемевшая.врачи не знают что со мной.

Ответы

Здравствуйте, Людмила. Какие врачи? Какие обследования прошли? Результаты анализов? Или Вы думали так  - по фото что-ли? Фото симпатичное, слов нет! Про кожу лица много можно говорить — расширенные поры, жирная, в наличии черные точки, пигментация… Если бы показали язык — можно было бы поговорить о Вашем языке.
И наконец, главное, когда речь идет о необъяснимых страданиях — идите к психотерапевту. Только к хорошему, вдумчивому.