Здравствуйте. мой вопрос такой буду ли я с этим человеком которого люблю, мы с ним поругались, виновата в ссоре Я, он сказал не простит меня и вернулся к жене бывшей , Хотя говорил что никогда - вопрос №2517352

низачто не вернется к ней. Его будто бы подменили. Но я уверена что у него были искренне ко мне чувства возможные есть и сейчас. Будем ли мы вообще с ним вместе в дальнейшем или нет?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна!
Очень мало информации для анализа.
Почему он ушёл от жены?
Что стало причиной Вашей с ним ссоры?
Если Вы хотите погадать, то переадресуйте  вопрос в раздел Эзотерика.
Удачи Вам,

Здравствуйте, Анна. Шанс есть. Но прежде, выдержите паузу, пусть перегорят его обиды и эмоции. А Вы тем временем, проработайте и устраните причины, по которым была ссора.