Скажите,смогу я развить саой бизнес? - вопрос №2516891

2 ответа
Здравствуйте, Антонина. Если у Вас есть на то желание и возможности, то почему нет. А о нюансах работы и его развития, можете проконсультироваться с нашими коллегами из раздела Бизнес.
Уважаемая Антонина!
Конечно сможете если Вы знаете как это делать. Нужно учитывать много факторов и если чего-то не знаете проконсультируйтесь с экспертами по бизнесу.
Удачи Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.