Здравствуйте) скажите ,можно ли пить Прогинова после 3 мес родов? Месячные уже есть,а овуляции нет ( первую беременность тоже стимулировали курсом в три месяца Прогиновой) спасибо за ответ ) - вопрос №2517700

Ответы

ЗДравствуйте!
НЕ совсем понятна целесообразность вызова овуляции? Ведь если после родов прошло 3 месяца, и если вы кормите грудью, то пока можно простить организму отсутсвие овуляции. Кроме того, при ГВ приём подобных гормонов противопоказано.

Будьте здоровы!

Ирина Михайловна