Интересует диагностика и прогноз отношений Ирина 26-03-1979, Денис 25-06-1977 - вопрос №2518177

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Совместимость сложная, которая даёт много конфликтных ситуаций, которые могут заканчиваться ссорами, разрывами отношений временного характера и паузами в отношениях… Что и было между Вами неоднократно… Причём, оба вспыльчивые, эмоциональные, импульсивные, и если Ирина быстро отходит, то Денис очень долго носит в себе обиду, закрывается, уходит в себя, культивирует в себе эту обиду, поэтому ссоры могут носить затяжной характер, это именно из за сложного характера Дениса. В недавнем прошлом была ссора, показана крайне затяжной… Что касается прогноза, то есть перспектива дальнейшего совместного будущего, имеете перспективу быть вместе, но ссора не последняя, будут конфликтные ситуации повторяться.Кармические партнёры, притяжение друг к другу сверхъестественное, мучаете эмоционально друг друга, но будете вместе.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Дениса есть чувства и довольно яркие. Мысли о Ирине самые добрые и положительные. Отношения сложатся, будет предложение с его стороны .  Нужно поддерживать связь и не торопить- он человек не решительный и будет думать!!! Но чувства вас сведут!!!
Здравствуйте Высчитывал ваши кода судьбы по тем данным что вы дали.
Денис: Расчетливый и серьезный в своих намереньях. Знает чего он хочет, если строит планы то идет к цели по головам. Хороший муж и отец. Возможно есть бизнес, либо есть удача в карьерном развитии.
Ирина: Человек малоэмоциональный, где то закрытый в себе.Удача на ее стороне, во многом имеет успех.
О самой паре: Карта Мир( 21 Аркан ) сам союз имеет место быть. Отношения могут дойти до официального брака. Это скажем так удачный союз. Перспектива рождения детей так же имеет место быть в этой паре.

У Дениса есть серьезные намерения насчет Ирины, Хотя показывает он это в своеобразной форме, которую. сложно понять
удачи
Здравствуйте.Как вижу я, отношения у вас кармические-но видны ссоры-примирения-вы оба не простые по характерам-поэтому сложновато иногда приходится-но энергетически вы связаны-одно целое-вам бы сделать обряд-чтобы вы были вместе с ним всегда-и не ссорились.
Интересный союз. Достаточно прочный. Много можете добиться вместе. Отличные перспективы друг другу даете в плане материального развития. Но вот в плане доверия… маловато его… и ещё грубое общение наблюдается, часто обижаете друг друга этим. Рекомендация: больше нежности при общении друг с другом, чаще острые ситуации сглаживайте в юмористическую сторону. И тогда всё будет благополучно. Также рекомендую Вам усилить сексуальный аспект отношений, мужчина страдает, дисгармонии много по этому вопросу.
Здравствуйте!
Связь сильная тут, через ребёнка. Вместе то будете, то не будете. есть друга я с ним рядом, общение точно просматривается и симпатия. Будет уходить и возвращаться.
Есть  взаимная  любовь.но  со стороны  мужчины  это  все  происходит как бы  игра.Симпатии  друг   к другу  будут  еще  долго.И  выяснения  отношений  тоже  идет  в будущем еще.Жизнь  в этой паре  идет как  на  вулкане.Удачи  вам

Здравствуйте)
Ну у вас много общего на самом деле… Оба любите стабильность, не любите метаться, постоянно менять деятельность, место жительства и т.д… Аналитический склад ума ябы сказала, по идее, вам есть о чем поговорить… Оба люди целеустремленные, любите достигать новые вершины. И у обоих присутствует удача по жизни (но не в том плане, что выиграть в лотерею или типа того, а в том плане, что какие-то неприятности часто обходят стороной- может замечали))). Но вот у Дениса еще и задача определенная стоит, вроде и удача у него есть, и возможностей много, но у него постоянно будут испытания по судьбы- насколько он занимается своим делом… Ведь бывает человек обалденно поет и пишет песни, а работает слесарем, просто не верит в себя и боится неудачи… Ему надо следовать своему предназначению обязательно чтоб не по здоровью не ударило, ни еще чего… а вы его подбадривайте!)))

И у вас еще одинаковый блок на отношениях стоит- тройка, в минусе это излишний контроль, властность, жесткость, навязывание свой позиции… Нужно просто обращать внимание на это, контролировать Эго)) Плюс еще у обоих одинаковый взгляд на отношение и семью… Если взять дом в качестве примера, то стабильность- это фундамент, семья и отношения — это стены, а пробиваемость и движение к новым успехам- это крыша… Вот у вас крыша и фундамент сильные, можно даже немного попроще быть, не привязываться к старому сильно, иногда новизны в жизнь добавлять)) А вот стены бы укрепить-)) семья, любовь, ответственность, но если вы уже над этим поработали- отлично, цифры же от рождения идут, но человек может себя совершенствовать)) Удачи вам :-)

Здравствуйте! Денис готов предложить вам свою помощь, заботу и любовь. В сексуальных отношениях возможны разногласия. В итоге в отношениях будут разногласия, противоречия, но проблемы будут решены. Вы обретете покой в отношениях. Волнения и переживания уйдут.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Здравствуйте!
Со стороны мужчины идет разочарование в сторону Ирины, и идет задумчивость на счет продолжения отношения.Явно есть чувства у обоих к друг другу, но со стороны Ирины я вижу преграду, такое чувство что в отношениях присутствует еще одно лицо.И Денис всячески хочет устранить это лицо.Есть риск расставания в будущем, отношения держатся на чувствах, на тяги к друг другу, но явно не хватает взаимопонимания.Человек вам по судьбе идет.В будущем, в районе осени может быть сильный разлад в отношениях, но я не вижу полного расхождения, скорей очередная пауза в ваших отношениях.С одной стороны Денису хотелось бы закончить эти отношения, но из-за чувств ему не посильно это сделать, все равно сильно тянет к вам и мысли часто о вас.Вам нужно найти компромиссы, убрать эту стену, и тогда ваши отношения окрепнут.
Удачи вам!
Он свои интересы и дела ставит выше отношений любовных.
Добрый вечер. На данный момент в отношениях застой, имеются трудности и возможно разлад из за финансовых проблем. Возможно произошла ссора.Но она временная… Примирение будет если уже не произошло. В паре есть сильное физическое влечение друг к другу, хорошая сексуальная зависимость. Мужчина думает о совместной жизни и создании семьи. Но девушка по моему как то не очень уверена надо ли ей это… Брака в заданное время не вижу(расклад на три месяца) В дальнейшем отношения продолжаться будут, но в них есть какие то внутренние проблемы, которые требуют решения.
Здравствуйте, Ирина! Диагностика карта *Умеренность* — устоявшиеся отношения, как у семейной пары, прожившей лет 5.Прогноз карта *6 жезлов* — задуманное Вами не без трудностей, но произойдёт.Ангел, изображённый на карте, поддерживает.
Здравствуйте, Ирина! Скажу сразу, Денис Вас любил и любит. Да, на сердце у него сейчас какая-то обида, ревность, разочарование. Он считает, что сейчас не совсем счастливый у него период, полный скуки и тоски. Скорее всего у Вас произошла такая ситуация, в реальность которой он отказывается верить. Но любовь не искоренишь, не убьешь. Просто Ваш союз  проходит испытание на прочность. Теперь каждый из Вас понимает, что любовь — это нетолько наслаждение, но и труд. Осознание этого, как раз и послужит толчком для улучшения и укрепления отношений. Кризис в отношениях пройдет и будет Вам счастье. Но не забывайте работать над собой и над своими ошибками. Накакой маг не поможет Вам наладить отношения, все в Ваших руках!
Всех Благ!
Тяга к вам есть, но его сковывают какие-то ограничения. У вас есть желание развития, но вы как в подвешенном состоянии и это вам не по душе. На ближайшие несколько месяцев определенности не вижу, так и будут волнообразными отношения, то хорошо, то плохо. Есть недоговоренности и неискренности в отношениях. Как совет от карт идет, что вы должны довериться судьбе, все идет так как и должно идти, даже если порой вам это не нравится.
Здравствуйте, Ирина.
В целом отношения характеризуются эмоциональной близостью, единством, даже присутствием семейных традиций. Вы, Ирина, устали от отношений, понимаете, что нужна их трансформация и что она будет непростой. У Дениса отношение к Вам весьма положительное. Вы для него и друг, и помощник, и человек, способный понять и позаботиться. Он представляет Вас как человека, справедливо оценивающего его действия, открывающего предметы и явления с других, незаметных для него сторон.
И Вы хотите от Дениса стойкости и надежности, защиты, а он, вероятно, не всегда принимает верные решения, не всегда решается на желаемые Вами поступки и уверен в своем выборе.
Совместимость трудная. Нужно избегать жестких ситуаций, психологического давления, конфликтов. Вам нужно вместе стремиться вперед, проживать жизнь, познавая все ее радости и перипетии, веря в светлое будущее, насыщая отношения жизнелюбием, активностью и оптимизмом.
С Вашей стороны, Ирина, есть кармическая отягощенность, которая проявляется в отношениях. То есть это взаимодействие дано Вам для отработок каких-то недостатков прошлого и неверного поведения. У Дениса тоже есть, но на минимальном уровне.
Если рассматривать более углубленно принцип построения отношений, то Вы стремитесь ускорить все процессы, развиваться, Денис же может не понимать и жестко пресекать все Ваши инициативы, превращая их во что-то другое, говоря о прошлом негативном опыте подобных начинаний и о том, что надо основываться на прошлом опыте, хотя он и консервативен. А Вам поддержка и подсказки нужны.
В будущем пока вы отстранены друг от друга, но отношения могут пойти вверх, стать крепкими и счастливыми. Такие возможности есть.
Дай Вам Бог.

Мой расклад показывает любовную связь, основа отношений секс, есть у Дениса женщина стихии воды, возможно он женат на данный момент. Совместимость даже кармическая, колесо фортуны, есть динамика, возможны черные и белые полосы, возможно он будет уходить и возвращаться. Но в итоге тупик.
Здравствуйте. Вы можете быть крепкой парой. Денис, человек серьезный и влюбляется он серьезно, но не обязательно что один раз и на всю жизнь, вполне может и второй, и третий, и тоже будет серьезно. Но и женщина не уступает ему ни яркостью своей личности, ни привлекательностью. В данном случае у пары нет предрасположенности к конфликту, скорее наоборот к крепкому союзу, но на сколько это действительно реализуется целиком зависит от партнеров и их стратегии поведения по отношению друг к другу.
вы для него свет в темном царстве… но кто его тянет назад… и он как маятник в данный момент…
ЗДравствуйте. Вы ситуацию  с отношениями уж слишком преувеличили-вы ее докрутили как бы то того чего нет, а есть оно только в вашей голове. Мужчина не свободен, у него есть другая женщина и там вполне не плохие отношения. Он хочет на двух стульях усидеть…
любовь страсть секс брак
Здравствуйте. Теплые чувства перерастут в привязанность. Надо быть мягче и терпимее друг к другу. О прошлом не вспоминать.
При всей его объемности и мощи, в нем недолюбленная душа в детстве. Очень трепетно относится к любым отношениям, ищет взаимопонимания и поддержки. Это с виду он только такой, в душе мягкий и в то же время мужественный. Воин и победитель, если что то задумал, обязательно воплотит это в жизни. Ему важно, чтобы его кто то поддерживал при этом. Если Вы будете ему и опорой, и советчиком и направителем, то он сделает все, чтобы его женщина была счастлива с ним. С ним будет интересно и весело, он не даст Вам скучать. Всегда что то новое, интересное, заманчивое и перспективное. Он такой, без этого он не сможет. Вы задаете вектор, он будет двигаться, вдохновившись Вашей любовью, мудростью и дальновидностью. Гармоничные и перспективные отношения. Радуйтесь и наслаждайтесь жизнью вместе.
Несмотря на то, что в паре не всё бывает гладко, Денис любит Ирину… Порой «закрывает глаза» на мелкие недопонимания, считает, что в целом по жизни — Ирина несёт ему удачу… Она нужна и важна для него.
Сейчас возможна некая отдаленность (дистанционно или эмоционально), есть какие-то личные секреты у обоих… В ближайшее время Денис проявит активность в отношениях и у пары будет возможность вывести отношения на более качественный и благоприятный уровень.
Пара перспективна. Всех благ!

Здравствуйте!

Роковые отношения. По-другому их трудно назвать. Гармония никак не достигается, громкие ссоры, расставания «навсегда», но всё равно друг к другу тянет. Это как болезненная зависимочть: уже и радости нет от таких отношений, а друг без друга — ломает. В будущем ситуация не изменится: из подобных отношений трудно выйти или наставить на путь истинный.

Добрый день.Ну есть какие то проблемы, собственно не серьезны, чтобы как то бить тревогу, такие есть в каждой среднестатистической семье.вам следует побольше расслабляться, поменьше думать и переживать о своих финансах, работе.в целом ничего нового вам не скажу.

Вместе будете, будете любить друг друга как и прежде.другое дело что мелочи вот эти дом, готовка, вся как обычно вообщем вам надоело, причем обоим.хочется как то развеется.дак сделайте это.слетайте отдохнуть.вижу что позволяют финансы так то.не сидите дома.сделайте себе отдых.выкроить время можно.уж поверьте.это для того чтобы наладить вновь связь хорошую с мужем.

Вообщем что то я не пойму, связи какие то на стороне чтоли вы пытаетесь завести.это вам совсем не к лицу и  не нужно.сделав это будет большая ошибка.поскольку муж то вас любит.сильно причем… поэтому все это не должно воплощаться в жизнь.поймите правильно.пусть это будет в мыслях.Удачи вам!

Здравствуйте, Ирина.
Отношения у вас с Денисом выходят надолго, хотя лодку качает не слабо, проходите через шторма то и дело, а теперь на первом плане — восстановление доверия, чтобы могли положиться друг на друга. Близость восстановить не просто, но возможно. Со своими эмоциями справиться трудно, но тоже реально. Душевные раны будут заживать еще не один месяц. Надо быть осмотрительной во всех случаях, не нажимать на больные места.
С уважением, Светлана Весна