Расскажите пожалуйста, в полноценной семье, кроме взаимной любви, что дают друг другу мужчина и женщина. Каковы их роли? - вопрос №2518192

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В полноценной семье самое главное уважение друг к другу, уважение личного пространства другого, его интересов. А также взаимоподдержка, взаимопомощь и умение находить компромиссы даже в мелочах