извините меня.но неужели только деньги правят миром и нашими судьбами.что с нами со всеми происходит? - вопрос №2518564

4 ответа

Ответы

Нет, не только. А судьбами людей правят сами люди.

Кстати, какую СВОЮ психологическую проблему вы решаете, задавая этот вопрос?
Может Вы просто опишите проблему (здесь, в общем формате! Не нужно лезть в чат к эксперту, там мы консультируем платно). Мы ответим бесплатно. Вы чего трагедию на пустом месте разыгрываете?
Здравствуйте, Сергей. Нет, далеко не деньги. В мире и жизни много ценностей, значительно дороже денег.
Здравствуйте, Сергей. Вполне вероятно, что это факт для ВАШЕЙ жизни.