Спасибо за ответ. нам назначили такое лечение. поможет нам? 1. таваник 500мг*1р/д в течение 14 дней 2. Витамин Е(производство Zentiva) 400мг*2р/д в - вопрос №2518593

течение 14 дней, затем перерыв 14 дней, снова 14 дней пить, перерыв 14, снова 14пить(т.е 3 месяца) 3.аква д3-капли витамина Д-утром на голодный желудок 4 капли(не больше, ровно 4), в течение 3 мес. 4.детралекс 1000мг*2р/д утром и поздно вечером — 2 месяца 5. Свечи витапрост форте по 1 свече на ночь через ночь в прямую кишку чередовать со свечами лонгидаза(т.е. 1 ночь витапрост, следущая лонгидаза, затем витапрост и так далее по 10 штук каждой) 6.витамин С в обед 1000мг (в шипучке которые) — 14 дней 7. Спермактин продолжить(который в белой упаковке с синим) 8. Контроль спермограммы через 72 дня 9. Регулярный секс(хотя бы каждые 3-4 дня, чтоб не было застоя ).
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Адекватная схема лечения.