Здравствуйте, у меня парень очень сильно переживает по поводу болезни. А уменя нету слов таких что бы его поддержать. - вопрос №2518814

Ответы

Здравствуйте, Вероника. Если очень переживает, дайте ему ссылку на наш сайт, пусть опишет свои переживания, и наши коллеги ему помогут, если он конечно этого желает.
Вероника, здравствуйте!
Если нет слов для поддержки, можете у него спросить прямо, как Вы его можете поддержать, что ему нужно?