Серая мышь. - вопрос №251959

У меня есть подруга.Ей 21 год.У нее никогда не было парня.Один раз она пошла на свидание, но ничего из этого не получилось, так как она все время молчала.Она по жизни очень замкнутая, никогда не выражает свое мнение, все время в сторонке.Что делать??? Ведь ей уже 21!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ей нужно прото поверить в себя. Нужно быть поактивнее. Общение — это первое. что случается при знакомствах. И как можно расчитывать на подолжение, если всё время молчать.?

Если трудно говорить на конкретные темы, пусть для начала поговорит о погоде. Или же о том  что было интересного  сегодня на парах (я так понимаю, что она учиться ещё). Или же прото рассказать про фильм или книгу, Потихоньку разговор завяжется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля, добрый день.

Правильно ли я понял, что ваша подруга не соответствует вашим ожиданиям?