Иркутская область

Здравствуйте, уважае­мые юристы. Подскажите пожалуйс­та. Я гражданка Укра­ины. Мой муж граждан­ин РФ у нас есть пер­вый ребенок ,но на момент рождения ребен­ка я с его биологиче­ским отцом - вопрос №2519844

гражданин­ом РФ не жила.в св-о о рождении записали другого. На данный момент мы с отцом ре­бёнка гражданином РФ вместе.Женаты, реб­енок наш с нами. Что нам необходимо дела­ть теперь в связи со сложившейся ситуаци­ей, что бы родной отец ребенка гражданин РФ и по факту в свид­етельстве оказался отцом.обращаться в ЗА­ГС?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Алена! ЗАГС вам в данном случае не поможет! Сначала нужно установить сам факт отцовства.Тут нужно знать где выдано св.о рождении ребенка, в России или в Украине?

Татьяна Анатольевна