гинекология - вопрос №252007

Здравствуйте! Очень прошу, подскажите. У меня был вчера второй день менструального цикла, и у нас с парнем был половой акт в воде, соответственно выделения изнутри вымылись в какой-то мере. После этого месячные у меня прекратились и выделений нету 12 часов. Скажите пожалуйста, они должны еще появиться? Мне стоит сильно паниковать, а то я очень волнуюсь… Ответьте, пожалуйста. Моя благодарность.

Ответы

Вы можете просто просчитать свои безопасные дни.

К примеру цикл 28 дней.

1. Делим на два = 14 (это получается середина цикла)

2. Делим снова на два = 7 это количество безопасных дней.

Тоесть три дня до начала месячных и три дня после окончания — безопасные дни.

Четвёртый и пятые дни до и после — в зоне ризка.

А теперь сами посчитайте и будете знать.

\если вы считаете мой ответ убедительным, то отметте мой ответ как лучший\

 я же не говорил что это 100% метод. Но это самый простой для подсчёта. Это на третем курсе мкд фака проходят..))) Так что ваш "-1" я не принимаю..))