изменила жена сказала сама без извинений он альфонс я хотел сохранить брак если порвет попросила остаться одной подумать я ушел не видимся денег у нее нет 15 лет гражд 5 лет закон ей 39 мне 54 - вопрос №2520156

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

И какой у Вас вопрос к нам?
Здравствуйте!
Какую помощь Вы хотите получить от психологов?
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Здравствуйте! Вы изложили вопрос таким образом, как будто предполагаете, что такая ситуация может быть решена единственным «правильным» способом. Но у нее может быть множество исходов и все зависит от того:
— какие чувства вы испытываете друг к другу;
— как складывались ваши отношения, какой у вас опыт взаимодействия;
— удовлетворяли ли вас обоих ваши отношения или были проблемы и кризисы, которые вам не удалось разрешить;
— хочется ли Вам восстанавливать отношения;
— ну и от реальных фактов ситуации — наличие детей, общее дело или имущество, другие обстоятельства вашего брака.
Выберите специалиста и приступайте к работе по принятию решения и преодолению стресса.
Нужна будет моя консультация — обращайтесь. Успехов Вам!