Здравствуйте! Я шла с подругой. Проходили мимо лавочки, на которой сидели мужчина и женщина. Они молчали. Потом мы когда отошли, они начали разговаривать. Мне показалось, что женщина меня как-то - вопрос №2520427

обозвала. Я услышала только одно это слово, а дальше их разговор вообще не понимала. Мне это послышалось?
2 ответа

Ответы

Света, здравствуйте!
Точно сказать нельзя.Может слово и было сказано, но не в Ваш адрес, а может и другое слово.
Вопрос в том, что Вас это задело и Вы обратили на это внимание.Как думаете, почему Вас это задело?
Здравствуйте, Света. Вам скорее всего показалось. А мужчина и женщина могли обсуждать свои вопросы. И коль они молчали, когда Вы проходили рядом, то попросту не хотели, чтобы их разговор слышали другие.
Некое слово действительно могло прозвучать, но в контексте их беседы.