Недавно рассталась со своим самым любимым и родным мужчиной.мне больше не хочется никого видеть и слышать. Я не хочу жить. Клянусь. Я уже 2 день подряд вечерами хожу по железнодорожным путям. Мне - вопрос №2519468

никогда не было так плохо. Я не знаю как сказать и обьяснить. Я не могу описать что чувствую. Я безумно хочу умереть. Мне страшно. Я сижу просто на таблетках, иначе никак. Я засыпаю, благодаря им. У меня внутри все разрывается. Я просыпаюсь утром и не понимаю как прожить очередной день. Я просто существую. меня никто не понимает. Я вся трясусь и просто не могу нормально ходить, потому что ноги подкашиваются.я схожу с ума. С каждым днём мне все хуже и хуже. Я не могу больше этого терпеть. Спасите меня. Я умоляю. Иначе я скоро не выдержу этого. Я больше не могу терпеть то, что чувствую. Это невыносимо. Мы жили вместе почти 3 года. Я никогда не встречала человека роднее и ближе. У меня с ним была одна душа. Он-моё все. Ониксы моя жизнь. Прошу вас, помогите. Я больше не могу. Прошла неделя, но время не лечит. Мне трудно дышать. Мне трудно находиться в этом мире.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Если прошла только неделя, то Ваши переживания еще совсем свежи.
Кроме того, если Вы настолько плохо чувствуете себя, то просто ответ на вопрос вряд ли поможет. Поэтому, посмотрите профили, выберите эксперта, которому доверитесь, разберитесь в произошедшем и его причинах, и проработайте.
Здравствуйте, Татьяна!
Прошло совсем не много времени с момента расставания. Вы находитесь в состоянии эмоционального стресса, но помочь Вам используя только ту информацию которую Вы изложили невозможно .
По какой причине Вы расстались?
Обращайтесь. Всегда готова помочь.