Подскажите пожалуйста..не могу понять один момент.Мне 35 лет,ему 25.Начали общаться и прообщались неделю.После одной ссоры сказал,что испытывал ко мне сильные эмоции,как никогда в жизни.Но после моей - вопрос №2519434

выходки всё прошло и больше чувств нет.Такое бывает? или это обида говорит?
3 ответа

Ответы

К сожалению, Жанна, это вопрос из разряда «погадайте». Мы не знаем, что руководит мужчиной, обида на Вас или что-то еще. Мы вообще про него ничего не знаем и анализировать нам нечего (а наши рекомендации основаны на тщательном анализе ситуации). Но если Вы предоставите материал для анализа, возможно, мы сможем что-то рекомендовать.
Уважаемая Жанна!
Да, такое бывает. И это конечно же обида говорит. Он ожидал одного а Вы не оправдали его ожиданий. Он разочарован. Конечно какие-то чувства возможно и остались, но продолжатся ли отношения — это вопрос.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Жанна. Да, бывает.
За неделю, между людьми может возникнуть сильная симпатия, и возможно, начало влюбленности.
На данном этапе, люди только — только узнают друг друга. И если один видит в другом нечто, прямо противоречащее его убеждениям, то все и проходит.
Поэтому, рекомендовал бы разобраться в произошедшем, с выбранным экспертом, и проработать, дабы исключить подобное в будущем. Обращайтесь.