здравствуйте..у меня диагноз -атрофический гастрит..врач назначил лечение гомеопатическое..лечусь 5 дней..боли есть ещё..когда будет улучшение?или - вопрос №2520428

поменять лечение?

Ответы

Здравствуйте Нина.
На основании каких обследований Вам поставлен диагноз, как давно болеете, какие жалобы, какие препараты Вам назначены?
Пишите в чат, отвечу.
От гомеопатии положительного эффекта надо ждать не меньше, чем через три месяца. Гомеопатию не бросайте, а подключите обычное традиционное лечение гастрита.