Здравствуйте, у ребенка 5 лет началось частое мочеспускание и жалобы на боль. Мы обратились к дет.гинекологу, сделали мазок, высеелось стафелококк и кишечная палочка. Назначили сумамед, крем - вопрос №2520541

клиндацин и обработка хлоргекисдина. Лечение сделали, но жалобы остались, также частое мочеспускания, говорит болит, выделение в межгубных складках. Что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена.
Вам нужно переадресовать свой вопрос в раздел «медицина».