Добрый день. У меня аденомиоз, наблюдаюсь у гинеколога. Но, к сожалению, мой врач в отпуске, поэтому обращаюсь к Вам. 3 месяца принимала Визанну, - вопрос №2521246

сейчас врач назначила Индинол форто, принимаю чуть больше недели. Раньше цикл был примерно 26 дней, после приема Визанны вторая менструация началась через 19 дней, третья (6.07) на 22й день. 24го числа едем на море, и по календарику как раз должны начаться месячные. Менструации очень обильные, поэтому хотелось бы узнать, есть ли возможность отодвинуть хоть на неделю, либо «отстрадать» заранее? Или хоть уменьшить интенсивность и длительность (обычно дней 5-7)

Лучший ответ по мнению автора

ЗДравствуйте, Татьяна!

К сожалению в вашем случае возможно только уменьшить кровотечение с помощью препарата Траексам. А у вас еще проблемы с грудью? для чего вам индинол? Либо начать приём гормонального препарата обычного такого как силуэт, например.

Будьте здоровы!