Нарушение гормонального фона. Волосы на голове,руках и ногах выпадают.На руках и ногах их уже просто нет. Месячные регулярно,без сбоев, но выделений нет почти. А так же чрезмерная раздражительность - вопрос №2521262

проявляется без особых причин на то и желание вести половую жизнь совсем нет. Помогите советом! Может какие таблетки пропить?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кристина.
Для Вас совет может быть только один — непременное обследование и наблюдение у эндокринолога, гинеколога, других специалистов — по показаниям в процессе обследования.

ЗДравствуйте, Кристина!

Вам необходимо обседоваться в том числе и на гормоны щитовидной железы и половые гормоны. И после этого назначать терапию. Такое состояние ненормально и не стоит тянуть с этим.  А на пока попробуйте витамины АЕвит курсом по 10 дней.

Будьте здоровы!

Здравствуйте, Кристина. Надеюсь, гормональный фон Вам лечат и вылечат! А что касается раздражительности, то не надейтесь получить рецепт на психотропные таблетки в интернете, а посетите врача-психотерапевта (внимание! НЕ невропатолога!).