Хочу узнать можем мы быт вместе с любимой женщиной - вопрос №2522063

3 ответа

Ответы

если вы желаете погадать то вам в раздел эзотерики

с позиции психологии предлагаю подумать о том каковы препятствия на пути сближения и что лично вы можете сделать для их преодоления
Уважаемый Александр!
Это зависит от вашего обоюдного желания.
Если между вами Любовь и комфортность, то скорее всего будете.
Счастья Вам!
Здравствуйте, Александр. Если ваши чувства взаимны, а желания обоюдны, то есть все шансы.