Здравствуете.Прошу кто может дайте совет. Дело в том, что у меня Протромбин 103 (норма до 100) и фибриноген 400 ( норма до 375) Доктор выписал Дисгрен и Эскузан. До этого дуплер делала рук и ног, - вопрос №2523020

сказали вообще ничего нету. Все в норме. Что мне делать? На теле, руках и ногах маленькие синяки… иногда покраснение.Прошу скажите что делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Показатели протромбина и фибриногена у верхней границы нормы. Погрешности в результатах анализов возможны. В годы моей учёбы норма протромбина была 95-105. Добавьте кардиоаспирин ( 0.325) по 1 т. в день и успокойтесь.