"Здравствуйте. Мы с моей девушкой из разных городов. Из-за этого ссоры. Сейчас не общаемся. Но я люблю её и не хочу терять. Будем ли мы вместе в итоге? Виталий- 28.12.1982. Оксана- 04.07.1991. - вопрос №2524086

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виталий. Гадают в разделе эзотерика. Как психолог отвечу:
Если ваши чувства взаимны, а желания обоюдны, то будут.
Если же в отношениях есть некие проблемы, трудности, то нужно прояснить и проработать их причины.
Вы из разных городов, а ссоры из-за чего? Ревность?
Если да, то тому, кто ревнует, нужно обратиться к психологу, восстановить самооценку и уверенность в себе, и не ссорится. Тогда есть и будущее.
Если не проработать и не устранить причину ссор, то и перспективы туманны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виталий!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий:
Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это Вы САМИ можете сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию. Есть ли у Вас желание быть вместе? Есть ли у Вас намерение развивать эти отношения? Что В делаете для исполнения своих желаний и намерений?