День добрый. Такая ситуация! Встречалась с парнем всегда ссоры,ругань, скандалы!в итоге позвал замуж но до ЗАГСа так и не дошли,на каждом шагу врал!и употреблял наркотики. Все - вопрос №2524955

забыла, успокоилась, прошло год встретила парня закрутилось, завертелось, красивые слова, а он в места лишения свободы!( Говорил красивые слова, норовил что он не такой как тут все, и Я поверила! хочет жениться, ждёт! ему через 3месяца домой, но все равно жениться хочет. Спрашиваю может ошибся во мне и т.д Говорит нет, если б не хотел не женился бы, и скоро домой, зачем мне ето надо! Ну вот меньше красивых слов слушаю, а намного больше оскорблений, унижений! и при етом текст:-"ты ето заслужила!!! мозг говорит беги, сердце не понимает! и вот одной тоже не хочется бить! дома с родителями не понятные отношения, устали! и у меня ещё детки от брака! я просто запуталась! но нехочу чтоб дети слушали оскорбления и унижения. Я так предполагаю что если сейчас крики, унижения то дома в квартире ситуация не изменится! Спасибо.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кристина. Ваш внутренний голос говорит вам правильно. И что не хотите, чтобы дети росли в ругани и оскорблениях — тоже правильно. И то, что со временем ничего не изменится, тоже верно. Значит, вам остается только принять решение! Только не думайте о тех трудностях, которые вас ждут. Вы с ними справитесь! И это, по крайней мере, меньшее, чем вам приходится терпеть сейчас!
Удачи вам!!!
Здравствуйте, Кристина. Вы все правильно понимаете. И ситуация может не только не измениться, а и усугубиться. Кроме того, говорить о желании жениться, еще не значит жениться. Но дело даже не в этом.
Рекомендовал бы Вам серьезно пересмотреть и подкорректировать два важных пункта:
1. Вопрос выбора партнера для отношений. (Первый употреблял наркотики, второй в МЛС). И с обоими ссоры, ругань, и оскорбления;
2. Модель поведения в отношениях, и отношение к себе. Почему возникают ссоры, оскорбления и унижения, по отношению к Вам? К тому же, еще и навязывают чувство вины: «ты ето заслужила!!!».
Вот с этим действительно нужно разобраться и проработать. Обращайтесь.
Здравствуйте, Кристина.

Я так предполагаю что если сейчас крики, унижения то дома в квартире ситуация не изменится! Спасибо.

Правильно предполагаете. Будет еще хуже.

Прислушайтесь к голосу своего мозга.