Беременность - вопрос №252518

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: подскажите пожалуйста какова у меня вероятность забеременеть если после окончания месячных 8 раз был незащищенный секс? ПА были два раза в первые два дня после месячных, а затем на 13,15,16,18 и 25,26 день цикла. месячные закончились 28 марта, а начались 20. месячные достаточно стабильные. мне 18 лет.заранее спасибо!

Дополнение автора от 16.04.12 18:22:28

Доктор а велика ли вероятность беременности?

Дополнение автора от 16.04.12 19:13:40

а через сколько можно сделать тест?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Маша!

Вероятность забеременеть есть, особенно учитывая тот факт, что отношения были в середине, стабильного цикла (в п-д овуляции).

Для достоверности сдайте кровь на хгч и все станет ясно! Потому кака хгч повышается уже в первые дни беременности.

Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маша, это все очень индивидуально. Кто то дни высчитывает и не может забеременеть, а кто то по пьяни — раз и залетел!