Здравствуйте, хотела бы узнать отношение с мужем какие то ни такие стали что случилось - вопрос №2525710

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Инзиля.  В принципе, все на свете имеет свою цикличность — от подъема до спада. И отношения тоже зависят от этих циклов — то хорошо, то не очень хорошо. Это зависит от многого — от самочувствия, от происходящего, от внутренних мыслей и диалогов с самим с собой, от кризисных периодов в отношениях. Чтобы сказать вам что-то более конкретное и помочь вам, нужна более подробная информация.
Здравствуйте. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:Если в отношениях что-то произошло, что-то пошло не так, значит этому есть причины. И их нужно прояснить, проанализировав ваши отношения, и проработать эти причины.
Если Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас. Выберите эксперта, которому доверитесь, и проработайте. Обращайтесь.