Пропал Корякин Дмитрий Александрович,был на работе на вахте,пошел вечером на обход территории и назад не вернулся уже около месяца его ищут родные и близкие помогите пожалуйста. - вопрос №2525666

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кристина. С вашим вопросом лучше обратиться в раздел Эзотерика. Они по фотографии вам могут много сказать.
Кристина, напишите мне в личку, я дам контакты куда обратиться.