Деньги 400 грн поставила в мамыной комнате на видное место они пропали - вопрос №2525522

2 ответа

Ответы

Уважаемая Анна!
Ну кто же деньги кладет на видное место?
Деньги надо прятать.
Неприятно, что пропали, но Вы получили ценный опыт. У Вас получилось платное обучение, которое эффективнее бесплатного.
Больше не будете оставлять деньги где попало.
Удачи Вам!
Анна, когда я кладу деньги для жены на видном месте, и они регулярно исчезают, не удивляюсь. Может и в вашем случае кто-то понял этот жест как берите пожалуйста? Вы для чего ставили деньги на видном месте в маминой комнате?