Здравствуйте. Как перебороть свой страх,и навязчивость мыслей. Именно из-за этих мыслей,девушка отталкивает меня от себя. - вопрос №2526325

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. смотрите. страх это рационализация обид а навязчивые мысли это вытесненные желания. плюс речь я так понимаю о ревности значит можно говорить о страхе перед одиночеством. вот с обидами и вытесненными желаниями а так же с принятием себе(отсутствие чего и обусловил нежелание оставаться одному) и нужно разбираться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
И вы думаете, что сделать это можно при помощи фотографии?