Здравствуйте!! Мне интересно смогу ли я вернуть возлюбленного??.. Общались хорошо, он ко мне проявлял знаки внимания , общались прекрасно , чуть больше, чем друзья.. Уехала в отпуск, общались , он - вопрос №2526341

обещал ждать, но потом мне рассказывают, что у него есть девушка. Я на грани срыва, удаляю его из всех соц.сетей и прекращаю с ним общение… вот уже год почти прошёл, я очень скучаю, а можно ли что-то вернуть?(дружбу например) Если у него есть девушка????
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Диана. Почему бы не начать с восстановления общения? А уже в ходе его развития проясните, есть ли у него девушка, и прочее. Но прежде, стоит прояснить, что значит «общались чуть больше, чем друзья»?
Возможно Вы в нем видели больше чем друга, а с его стороны видели то, что хотели видеть?
Здравствуйте, Диана!
Если Вы его любите, друзьями быть не сможете. Только мучение одно выйдет.
Но можете написать ему и в ходе уже узнать, есть ли у него девушка. От этого и будете отталкиваться уже, как раз и поймете тянется ли он к Вам в общении.
Удачи Вам!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Диана, здравствуйте!
Все возможно… Не известно какие у него отношения с этой девушкой, непонятно, что он чувствует к Вам.В любом случае пообщаться можно и это будет первый шаг.