Здравствуйте!у меня вот какая проблема,я не давно узнала,что мой муж не той ориентации,конечно он все отрицает,говорит что ему просто нравиться вертуальный секс с мужиками. Незнаю что делать. К - вопрос №2526750

какому врачу можно сходить чтобы убедиться что его никто не имел. Он согласен
2 ответа

Ответы

Уважаемая Светлана!
А с Вами секс продолжается?
Если да, то ни к какому врачу ходить не нужно..
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Светлана. Это как-то сказывается, или негативно отражается на ваших отношениях, в т.ч. и интимных? Если нет, то постарайтесь не заострять на этом внимание.
А к врачу человека можно повести тогда, когда он сам этого пожелает, или будет согласен. А его согласия, как я понимаю — нет?

Шендерова Елена