Добрый день!встречаюсь с мч месяц.не удаляется с сайта знакомств.создала анкету под видом другой девушки написала ему.ответил.при встрече намекал на близкие отношения.как понимать намерения его? - вопрос №2526774

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он еще не сделал окончательный выбор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вот так и понимать, буквально…
Уважаемая!
Как понимать?
Так и понимайте. Парень молодой, здоровый. Гормоны играют. Не против секса с разными женщинами. Это нормально.
Он даже может Вас любить, но разовый секс на стороне это не исключает.
Мудрости Вам!