Москва

Добрый день. Меня зовут Анна, нахожусь в декретном отпуске (дочке 2 года). Забеременела второй раз, не выходя на работу, т.к. Во время первого декрета моя организация объявила о ликвидации, на какие - вопрос №2526917

выплаты могу рассчитывать (на второго ребёнка).
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, пособие по беременности и родам, ежемесячное пособие по уходу за ребенком. Данные выплаты будут осуществляться за средств ФСС.

Buh