Всем привет, встречался с девушкой, расстались, было много скандалов и я ее сильно обидел и изменил ей, выгнал из дома когда она начала зеркалить мое поведение и когда откровенно сказала мне что - вопрос №2527374

живет со мной из-за квартиры, скзала что стоит мне найти другую, за 1.5 месяца я понял что это та самая девушка которой я готов посвятить свою жизнь, начал переписываться по началу динамила отказывалась погулять, далее решил подарить ей 101 розу, она начала сама предлагать прогуляться, был момент что чмокнула в губы, но я вижу что я для нее подруга с мужскими гегиталиями, ну и кошелек, она рассказывает мне как гуляет с другими, рассказывает что у нее есть парень, но он ей не нравится, рассказала что был половой контакт, после всех этих рассказов головой я не хочу с ней отношения-й, а сердцем хочу от нее детей, я всегда у нее на втором плане, в одном из разговоров она сказал что выберет я или тот с кем встречается, но при этом она еще ищет парней со стороны, как понять ее поведение и как мне быть в такой ситуации?
4 ответа

Ответы

Добрый вечер, Андрей!
Как я поняла, вы с вашей девушкой оба хороши и набили шишек, ну что же, засчитайте это в опыт, но делайте выводы.
Мы все неидеальны, иногда, ведем себя откровенно плохо, но здорово, что можно исправлять свои ошибки, прощать и извиняться.
Я, как девушка, ее немного понимаю, возможно большинство ее историй- это выдумки вас позлить и заставить ревновать. Но, возможно, она и правда относится к вам без уважения, Андрей.
Что вы можете в этой ситуации сделать: стоит попросить прощения за ваше поведение, признаться, что у вас есть к ней чувства(если есть) и серьезные намерения, конечно, стоит продолжать ухаживания.
Только знайте «на сильно мил не будешь» и если на ваши признания и ухаживания она продолжит отвечать пренебрежением и рассказами о своих любовных победах- подумайте, оно вам надо?
Учитесь на своих ошибках, уважайте и любите себя.
С пожеланием счастья в личной жизни, Екатерина.
Андрей, здравствуйте!
На данный момент вы не в отношениях.Вот она Вам это и показывает.Что ее нужно добиваться в любом случае(правду она говорит или нет)
"был момент что чмокнула в губы, но я вижу что я для нее подруга с мужскими гегиталиями, ну и кошелек"-А Вы ей показываете, что Вы хотите с ней отношений, как с девушкой? Она заигрывает, могу предположить, что хочет от Вас действий.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Здравствуйте Андрей. Вы её сильно обидели и изменили. Я думаю, она вам платит той же монетой.  Когда чаша ваших мучений сравняется или превысит ее страдания может быть вы будете вместе.  Если она умеет возвращать плохое, то и хорошее не забывает.  Любите ее, и она будет любить  вас.