Здравствуйте!! Мне интересно смогу ли я вернуть возлюбленного??.. Общались хорошо, он ко мне проявлял знаки внимания , общались прекрасно , чуть больше, чем друзья.. Уехала в отпуск, общались , - вопрос №2527430

он обещал ждать, но потом мне рассказывают, что у него есть девушка. Я на грани срыва, удаляю его из всех соц.сетей и прекращаю с ним общение… вот уже год почти прошёл, я очень скучаю, а можно ли что-то вернуть?(дружбу например) Если у него есть девушка???? Я написала "больше, чем друзья" имев ввиду, что он был влюблён в меня, мы общались около года… перед отпуском о позвал меня на прогулку и мы обнимались, он пытался целовать меня ( но я очень стеснялась и уворачивалась). Он пискливее во время отпуска. Но сейчас недавно я узнала, что у него есть девушка с которой они вместе долгое время. Но разузнав больше, я увидела, что он можно сказать равнодушен к ней. Они редко видятся, в компанию своих друзей он Ее не водит, друзья Его ее не особо любят. Когда мы общались, мы вместе гуляли с этой компанией его друзей, и все со мной очень хорошо общались.Когда он меня увидел, он задержал на мне взгляд до тех пор пока я не ушла… в переписке почувствовала, что ему до сих по обидно или, что-то гложет его… Но он дал понять, что общаться ему не хочется, опять же намекнув, что ему больно до сих пор… На счёт скучания, это правда, я уже со времён разлуки только о нем думаю, ищу встречи. Конечно о дружбе говорить не стоит, она не выйдет, т.к я и вправду люблю его.
1 ответ

Ответы

Ув.Диана, складывается впечатление, что Ваш друг  не был по настоящему близок с Вами иначе Вы могли бы обратиться к нему за объяснениями, что произошло между Вами. Так получилось, что Ваши отношения оборвались и это всегда ставит брошенного партнера в сильную зависимость от чувств. Партнер переоценивается и вы тоскуя.невольно  снабжаете его своей энергией не получая ничего взамен.Это элементарный вампиризм. Найдите на ютубе молитву о возврате энергий. И прослушайте ее несколько раз.Это должно помочь Вам успокоиться и  стать свободной от коварного партнера. Всего Вам наилучшего.