Добрый день! Выбрал машину за 400000 руб. на сайте авто.ру, предложили кредит 3,9% годовых от бета банка, смущает маленькая процентная ставка в чем подвох? - вопрос №2527457

Лучший ответ по мнению автора

Возьмите образец договора и внимательно прочтите, особенно то место, где говорится о страховке, комиссиях и возможно даже залоге самого авто в случае просрочки по кредиту...
Да и итоговая сумма выплат может отличаться от заявленной, попробуйте сами посчитать, хотя бы приблизительно…