здравствуте. я гей и мне приснился сон что меня целует натурал. СПАСИБО - вопрос №2527871

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей. В сновидениях, как правило, исполняются желания, которые Вы либо игнорируете, либо не осознаете. Крайне редко сон может иметь буквальное значение, интерпретация скорее всего будет носить ассоциативный характер. С чем ассоциируется у Вас такие действия, и какие желания могут стоять за этим ответить Вы можете сами. Для толкования Вашего сна со стороны, нужно больше информации и о Вас и о тех событиях, которые Вы переживаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей. Это хорошо или плохо?