Встречаюсь в парнем 2 месяца, ему 27 был браке,мне 20 лет сначала договаривались до договоренности все переросло в отношения, но признаться друг - вопрос №2529435

другу в чувства не можем, а точнее я боюсь услышать то от чего мне станет больно, живу у него, все время говорит не дави на меня, я даже скучаю хочу сказать а не могу. что делать может нам расстаться? мне с ним очень хорошо не смотря на это.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Иногда могут говорить о чувствах много, то, что хочет слышать партнер, а действия, говорят о совсем другом. А бывает и наоборот, когда не говорят слова, а действия говорят все сами за себя.
Если Вам хорошо вместе с этим человеком, зачем еще что-то выяснять, и тем более — расставаться?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина!
Наслаждайтесь хорошими отношениями.
Не омрачайте чувств страхами и неуверенностью в себя.
Всего доброго Вам, Ирина!