ВОЗМОЖНО ЛИ ВОЗОБНОВЛЕНИЕ ОТНОШЕНИЯ - вопрос №2529998

600 p
Здравствуйте уважаемые эксперты!
Мы, я и мой любимый мужчина, сильно разругались. Он приревновал меня совершенно беспочвенно. И повода я не давала для этого. Но он внушил себе в голову, что я изменила ему. Началось это все еще месяца четыре — пять назад. Мои доводы и объяснения ни к чему хорошему не привели.
И вот произошел скандал очень сильный. Не буду врать, даже руку на меня поднял.
Возможно что наши отношения уже изжили себя…
Но хотелось бы знать на верняка. Можем ли мы еще помирится? И будет ли все хорошо?
Его имя Игорь. родился 29.04.65
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Только по данным мужчины можно сказать, что случившееся скорее не причина, а повод. Идет карта дурного настроения, несдержанности, проявления не лучших черт его характера. Мужчина стоит на каком-то распутье, как бы определяется в выборе нового жизненного пути, появились какие-то новые перспективы в личном. Не скоро «перебесится», будет определяться  в выборе. И Вам нужно набраться терпения и выдержки, чтоб развернуть ситуацию в свою пользу.
Всего доброго, удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Напишите так же ваши данные рождения, по возможности так же время и место рождения и проживания.
Здравствуйте.Как вижу я, примирение еще все таки у вас возможно-но хорошо уже не будет-у него начался кризис среднего возраста-он видит в вас очень привлекательную женщину-и ему кажется -что он вас не может уже удовлетворить-что вам нужен мужчина по активнее-по шустрее его-и поэтому он вас начал ревновать-и видеть в других мужчинах-своих соперников-вам стоит быть мудрой и покладистой-если хотите сохранить семью.
Здравствуйте! Укажите вашу дату рождения. Всего вам доброго!
Сейчас он ничего не хочет, нет ни надежд ни каких-то планов по поводу всей это ситуации. Пока просто занял выжидательную позицию, хотя есть мысли у него о том, что это конец. Но в недалеком будущем примирение так или иначе должно состояться. Склоняюсь к тому, что сам будет этого добиваться. Не смотря на  то, что эта ситуация будет какое-то время давлеть над вами, все же можно говорить, что скоро будет не о чем беспокоиться.
Сейчас посмотрела по данным мужчины, похоже отношения себя все-таки изжили.
Здравствуйте.Да, помиритесь, но не сразу-в течение 3 месяцев примерно, ему нужно отойти и прийти в себя, мужчина очень ревнивый и действительно вас приревновал очень сильно и что-то в голове там накрутил.Всего доброго!
Есть тип людей, для которых ревность переходит в патологическую стадию. Это неизлечимо фактически. Даже если вы помиритесь, то отношения и дальше будут складываться по этому же сценарию. Вот и возникает встречный вопрос, а нужно ли Вам такое «счастье»? Да и минус мужику который поднял руку на женщину. Уважайте себя, любите себя!
Здравствуйте, Игорь на данный момент не готов продолжать отношения, в том виде, что есть Ваши отношения себя изжили,  нужно что-то менять. Вы не дли данных своих. к сожалению, а так видно, что у Вас может  быть новое знакомство.
Вы помиритесь это абсолютно точно.А дальше у вас и прекрасно будет и конфликты будут.будьте готовы к этому
вы вроде идет давно знаком.вы похож старше его… Он сложный человек по характеру… он идет такое крепкие телосложения… он раздражителен… да отношения ваше изжили себя… Он упрям и уперт… он находится иллюзии он как то сам себя убеждает во что то и верит в это… Хотя шанс примирении есть еще… не скоро но вы помиритесь… вам просто простит надо его если простите то да еще встретитесь
я вижу еще вы будете вместе.
Здравствуйте! Ревность никуда не уходит, обида. Карты показали, что из святой женщины вы превратились в падшую. Неважно было это или не было. А у него всё рухнуло, все планы на жизнь. Есть в раскладе шанс даже создать семью, но такое ощущение, что это для вас будет невыносимо. Люди вряд ли меняются. Ревнивый, он всю жизнь ревнивый. Выводы делайте сами. Удачи!
вы  не  написали  своих  данных… судя  по нему, то  он  не  захочет  совместной  жизни, но  в  скором  времени  у  него  совместная  жизнь  с  женщиной, имеющая  тайный  характер…

Здравствуйте.к сожалению эти отношения изжили себя, не один уважающий себя мужчина, что бы не натворила женщина, не позволит себе поднять руку, да даже кричать особо то не позволит, поскольку это все бесполезно, именно в тот момент, и в эту секунду, вообщем это показатель вам что любви то и нет особой, связь была, она была… и прошла… Вообщем связывать вас ничего не будет.конфликт высасан из пальца полностью, мужчина очень странно себя повел, как будто уже на это расчитывал, и хотел все таки закончить с вами отношения.

Если по итогу вам говорить, то моя хорошая, вам лучше одной, чем с таким мужчиной, именно правильное решение будет, расстаться.вы уже приняли это для себя, и не морочьте голову, не себе не ему, эти отношения прошли, в будущем пока будете одиноки, но следующий год готовит для вас чудесное знакомство, и вновь ощутите любовь страсть, притяжение.Удачи вам.а здесь все.реальный конец!

Не можете, а точно вы еще помиритесь и это далеко не конец. И вместе будете, и потом опять ссоры будут… и расставания на время, но идите рядом по жизни.
Добрый день!
По дате рождения Игорь властный и самолюбивый человек, даже при примирении «все хорошо» уже не будет, к сожалению. Вряд-ли Вам понравится терпеть ревность и насилие. Попытки оправдываться только «подогревают страсти», этого делать не нужно никогда. Вероятность помириться есть, но радости ожидаемой может не принести.
Всего Вам доброго!
Если  мужчина  поднял  руку  на  женщину- то это  уже  все. И это уже  потом  будет продолжаться не  раз.Ваши  отношения  к сожалению уже  изжили  себя.Удачи  вам
Здравствуйте !!!

Мой совет конечно расставаться потому что все будет только хуже и хуже.
Оставлю вам свой Видео ответ в нем рассматриваю вопрос примирения и то что может быть после примирения.   Смотрю еще, то что он может делать в ближайшее времяЕсли будут вопросы или что-то станет не ясно, напишите мне и я с удовольствие отвечу Вам. Если видео не запускается можете его смотреть по этой Ссылку
www.youtube.com/watch?v=k2_PvV3iLGc&feature=youtu.be

Нет, увы не помиритесь. будет другой человек
Здравствуйте! Ваше имя, пожалуйста, назовите.
останется он не с чем… у вас другой по судьбе идет мужчина… который никогда на вас не поднимет руку…
Здравствуйте, будут Ваши иллюзии о счастливой жизни, на деле же — ничего хорошего не произойдет.
Вы это и сама понимаете. Но боитесь остаться одной. Так как более-менее подходящих мужчин Вы в последнее время не встречали.

Секрет Вашего успеха в том, чтобы жить для себя! У Вас, кстати, возможно два брака по судьбе (не знаю правда, сколько у Вас их уже было). И если Вы в разводе, то шанс устроить свою жизнь еще есть.

Подробности — в личной консультации, можно определить, какой избранник будет, где познакомитесь, как сложится жизнь, когда придет «брачный период». Все это реально прояснить с помощью Вашего гороскопа.

С уважением, Наталья