Иркутская область

Здравствуйте! Хочу купить автомобиль в рассрочку и чтобы продавцу было спокойнее, у нотариуса составить договор купли продажи с графиком платежей. И заверить его. Сколько примерно будет стоить такой - вопрос №2530492

договор? И потребуется ли присутствие супруга(он в командировке).
1 ответ

Ответы

вам нужно будет нотариальное согласие жены( мужа) так это покупка является совместным бюджетом.  так что остольное согласовываете у нотариуса.

Татьяна Анатольевна