Мне чего-то не хватает. Не могу понять, сто именно ? Я насмотрелся сериалов, фильмов. И теперь, я всегда думаю о сексе. Что делать ? Уже смотрю на девушек. Понимаю, что что-то не смогу сделать, так - вопрос №2530903

как я не могу делать людям боль. Я прекрасно понимаю, что я ещё мал, но не как не могу отогнать эту мысль…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Зачем вам кому-то делать больно? Попробуйте сделать что-то доброе и хорошее для других.
И рекомендую вам быть разборчивее в просмотре фильмов и сериалов. Выбирайте добрые и непошлые фильмы и смотрите их!
Добра и счастья вам!