Частое мочеиспускание - вопрос №2531785

Здравствуйте! У меня слабые почки, лет 5 назад остужала и с тех пор стала чаще ходить в туалет и по многу, но было терпимо. За последние сутки постоянно хочется в туалет, кажется что полный мочевой пузырь, а в итоге мочеиспускание скудное. При этом боли нет. Я думаю, что цистит, но не уверенна. Как назло сейчас выходной и мне ночью садиться на поезд, ехать больше суток. Что делать и какой предположительно диагноз?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Скорее всего у вас цистит и гиперактивный мочевой пузырь.
Вам подойдут: уросептики, спазмолитики и успокаивающие.
Поэтому предлагаю вам: канефрон, Но-шпу и Пустырник форте.
По приезду вам стоит сдать оак, оам, анализ мочи на микрофлору, и мазок вагинальный на микрофлору.
Будут вопросы- пишите!
Добра и здоровья вам!