рыба..признательна вашим ответам - вопрос №253182

здравствуйте уважаемые эксперты… мне сегодня приснилось что резала селедку и выбирала с нее косточки ожидая любимого человека(в жизни он для меня просто друг)что он должен скоро прийти… я нарезала почти полную тарелку… и когда он пришол я его кормила ее! к чему бы это? благодарна вам за ранние

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вы ожидаете от него чего-то, каких-то шагов, действий. Кормить — это наполнять каго-то чем-то, скорее всего, речь идет о вашем желании наполнить МЧ нежностью, чувствами, эмоциями.

кормить селедкой в данном случае спасать финансово, т.е. за свой счет

Здравствуйте. Сны про рыбу не однозначные. Здесь может быть к хлопотам, приятным или не очень. Может быть к противоречиям в отношениях, которые вам предстоит разрешить. А иногда сниться к беременности.