Здравствуйте! Сегодня во время уборки (за стиральной машинкой) нашла странный предмет - миниатюрную метлу, сделанную из зубочистки и прутиков от веника, плотно связанных нитками. - вопрос №2532676

600 p
Сначала подумала про детей, но они так аккуратно не смогли бы сделать, да и зачем. Могло ли это быть подкинуто с целью порчи или чего-то подобного? Несколько месяцев назад также обнаружила рассыпанный около плиты темный порошок (похожий на кофейный, но без запаха) и непонятно откуда взявшееся пятно воды под ковриком в прихожей (погода была в те дни сухая, воде в коридоре просто неоткуда было взяться). Метлу выкинуть и забыть?
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такие вещи на рассорку делают. Метла это символ ссоры. Голыми руками не брать, взять в перчатках или бумажкой, сжечь наогне со словами откуда пришло туда вернулось. Самой принять ванну с горстью соли, и желательно почистить квартиру. Это превентивные меры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Это 100% подклад.Он несёт негатив.Выкинуть и забыть нельзя.Во первых нельзя было трогать его руками, взяли в руки- получили большую порцию негатива.И нужно сжечь его.
Метлу выкиньте и забудьте. Это был подклад. Сейчас полегче станет обстановка в доме.
Здравствуйте! Метла была сделана мужчиной на рассорку, на охлаждение отношений. Не относитесь легкомысленно с этому, это негативное воздействие на Вас. Вспомните, кто у вас был дома в последнее время и по какой причине это могло быть сделано. Если хотите помощи — обращайтесь в чат. Удачи!
Здравствуйте.Это порча(подклад), сделанный на ухудшение здоровья, личной жизни и финансов.Подметите его веником и выкиньте; а с вас теперь нужно снять негатив и поставить защиту.Обращайтесь.Всего доброго!
Здравствуйте, Ольга! Всё это говорит о том, что кто-то колдует на Вас. Миниатюрная метла — это подклад. Обычно такие вещи нельзя трогать руками… Вас надо смотреть на негатив (от кого он идет и как от него избавиться), также необходимо почистить жилье. Подклад, лучше всего завернуть в бумагу (стараясь больше его не касаться и сжечь…
На самом деле вашему благополучию ничего не угрожает, расклад вышел на Вас прекрасный, удачный, выбрасывайте и не зацикливайтесь, в вашем случае — провокация на стресс сама по себе опасность.
Здравствуйте, Ольга. Да, гаданием подтверждается, что это стремление кого-то опустить вашу жизнь до состояния безысходности. Ответом была карта Воскрешенный в перевернутом виде. Лучше обратиться к опытному магу. Астрологически я могла бы помочь лишь тем, что расскажу насколько вы уязвимы для магического воздействия. Обращайтесь, буду рада помочь.
Здравствуйте! Вас кто-то из ваших родственников считает ведьмой, и таким образом старается от Вас защититься, ходили к женщине (колдунье), она порекомендовала эти ритуалы. Напишите дату своего рождения, посмотрим Ваши способности по-точнее.
Да это и есть подклад, крадник  удачи и энергии на вашу семью.

Добрый день. Подклад точно. Голыми руками брать не в коем случает нельзя. Аккуратно возьмите чем то и нужно сжечь. Дальше желательно провести чистку дома. Всего хорошего
Этот подклад. Нужно разобраться с Родовыми связями, Восстановить защиту рода. Тогда людей с подобными желаниями род вообще на пушечный выстрел к Вашему дому  подпускать не будет. А эту дрянь  на совок и в огонь. В руки не берите.
Здравствуйте.Это подклад в чистом виде, вам не следует беспокоиться, у вас могли быть неудачные моменты, и в целом вздор дома именно из за этого подклада, будьте повнимательнее.кто то из вашего ближайшего окружения не желает вам легкой жизни и светлого будущего, либо родные, либо близкие друзья, есть завистники.Что делать с этим? заверните в мешочек, и либо просто выкиньте, а еще лучше будет этот предмет закопать в отдаленной местности.желательно подальше от всех.это будет самое правильное решение.в любом случае.не нужны чистки, ничего подобного.вам просто следует от этого избавиться.и обстановка сразу же получше будет, и жизнь полегче, и дыхание свободнее.Удачи вам.и будьте внимательнее в своему окружению… что то не так.
Здравствуйте!
Вам надо дом чистить или освятить, и себя в том числе. Не хорошо брать голыми руками подклад. Метлу сжечь. И посмотреть, у кого из окружения пойдут сейчас неприятности.
Здравствуйте. Это подклад, сделанно на ссоры в семье. Выкинуть и забыть нельзя. Если вы уже взяли в руки данный предмет, то порчу получили. Уже необходима чистка.  Метлу закопайте в землю подальше от дома, земля негатив в себя забирает.
Забыть не получится… уже озадачена… и даже опасаешься как бы чего плохого не произошло. Воображение рисует порчу или чего то еще магического. Самое разумное- выкинуть найденное и почистить энергетику свою… чтобы успокоиться и попытаться понять кто это мог сделать подсунуть метлу.
Здравствуйте .

На Вас действительно стоит порча с подключением подселенцев, работа заказная, заказчик женщина, то что Вы нашли, необходимо сжечь в огне в дали от дома, до тла, самостоятельно снять воздействие Вы не сможете, поскольку Энергетика исполнителя в трое сильнее вашей .

Для полной нейтрализации магического воздействия, Вам нужно обращаться в чат к мастеру магии .

Выбор Ваш.

Подклад от кого-то приближенного.На разлуку.Вещь, найденную в такой экстремальной ситуации, руками не подбирайте и отнесите на пешеходный перекресток.Если возникли вопросы-обращайтесь.Подскажу подробности.
По диагностике на ваше имя Ольга, на вас есть негатив от женщины, на депрессию, плюс наследственный родовой негатив И защита с вас  снята
с уважением, Елена
Здравствуйте Ольга!
Метла, это подклад, на рассорку, даже не сомневайтесь.  Вода из той же серии. Сделала женщина.
Нужно выбросить эту метлу. Обращайтесь в чат.
Удчи
Здравствуйте !!!

Опасности от него не вижу, но есть человек которые хочет подметать ваш личный деньги.
Оставлю вам свой Видео Ответ в котором рассказываю все про этот метле и как можно избавиться от него.   Если будут вопросы после просмотра Видео, напишите мне и я вам скажу что делать. Если Видео Ответ не запускается, то можно его смотреть по этой Ссылку. www.youtube.com/watch?v=BiYzQRCWCuw&feature=youtu.be

Здравствуйте, Ольга, похоже, что это подклад. Выпали карты 6 Пентакли и 10 Чаши перевернутая — на ссору в доме и отсутствие удачи, особенно в финансовом.  Выкинуть, а лучше сжечь.  В церкви закажите сорокоуст о здравии  и молебен от порчи и колдовства.   Вот и будет защита, постепенно   ситуация улучшится и сложности уйдут.