Как у меня будут отношения Ельникова Ольга 06.04.1986 с Ельниковым Андреем 13.12.1986 в любви ? Его приворожила любовница - вопрос №2533206

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Если у Вас возникли проблемы в отношениях, значит Вы и Ваш партнёр допустили ошибки в построении взаимоотношений. Другая женщина этим воспользовалась. Для решения проблемы нужна детальная проработка отношений, анализ допущенных ошибок и план по их исправлению.
Вы можете выбрать специалиста, который поможет Вам решить проблему.

Здравствуйте Ольга. Вы написали свой вопрос в раздел психологии. В такой форме, ваш вопрос уместнее задавать в разделе эзотерики. Если у вас возникли сложности в отношениях с Андреем, опишите пожалуйста, что у вас случилось немного подробнее. Или выберите эксперта и обратитесь непосредственно к нему.
Здравствуйте. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас.
Если между вами, в отношениях возникли определенные проблемы, им есть причины. А значит, эти причины нужно прояснить, проработать и устранить. Обращайтесь.