Здравствуйте, что ожидает меня в период конца июля- до конца августа: в работе, финансах, отношениях? Есть ли опасности и проблемы?Юлия 25.09.1986 - вопрос №2533240

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сейчас побеждает тот, кто действует прямо и открыто.Победить в открытом поединке сложно, но такая победа позволит вам перейти на новый качественный уровень.Вы должны сделать судьбоносный выбор, который сможет перевернуть вашу жизнь.Материальное положение стабильно.В финансах будет подъем.В личной жизни будут небольшие проблемы, но они разрешаться в лучшую сторону.Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи чувствуется на личном фронте у вас все запутано 2мужчины с прошлого что ли.Большая вероятность что были вы в браке.По картам видно вы уже измотались на личном фронте.Вам прошлое лучше забывать есть вмешательство девушки.Насчет финансов конец лета немного к лучшему но будьте на чеку.Берегите здоровье с уважением Андрей Спаситель боль смогу сказать в чате.
Идет, что ситуация на работе медленно подходит к переменам, хотя пока ничего может не предвещать, подобного, но ближе к концу загаданного срока идут крупные изменения, знаменующие конец определенного периода и текущей ситуации. Это может быть уход или смена работы. Да у вас и самой в голове мысли об уходе или увольнении, может вы опасаетесь подобного или хотите перейти куда-то. В прошлом идет, что на рабочем месте у вас могло быть с кем-то недопонимание или какие-то конфликты. Такое ощущение, что окружение следит за вами, раздумывает по поводу вас, но пока еще не решили как поступить. По поводу отношений, у вас вроде бы есть мужчина, но между вами препятствия, вроде как на почве этого у вас и разногласия. Не видно, чтобы с его стороны было какое-то движение по ситуации, шаги навстречу, как будто сохраняет и удерживает он нынешнее положение и могут быть ссоры и напряжение от этой ситуации.
Неясности в отношениях прояснятся. Ждет также отдых и хорошее настроение, но некоторые обстоятельства не будут от вас зависеть. В целом все благополучно.

Добрый вечер, Юлия. В работе будет какая-то дополнительная незапланированная нагрузка и дела, но сможете справиться.
В отношениях продолжится значительная неопределенность, которая разрешится только ближе к октябрю.
В доходе все стабильно, но расходов все таки будет больше, чем планируете.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Август опасный месяц — в нём будет два затмения.А это опасность всегда и для всех.На работе возможно повышение как в должности  так и в деньгах.Личное — тут вижу что вы разьезжаетесь -это не разрыв а временные дороги .  Удачи вам!
Здравствуйте. По финансам у вас улучшение, но и попотеть придется. На работе много головняка будет. А вот в отношениях новые начинания.
Удачи
Смена работы и расставание в личном
Здравствуйте Юлия, что ожидает вас в период конца июля- до конца августа-повышение профессионализма, личность вам встретится, которая недовольная и действует исключительно в своих только интересах, у вас с ней произойдет конфликт, потому что вы поддадитесь гневу, а она то любит усугублять разногласия и раздувать ссоры, так что обратите на это внимание, будете знать и вовремя предостеречь себя от этого.Вам сейчас советуют, лучше в этот период вам все спустить на тормозах, переждать.В работе — новое дело ожидается, перспективная работа, успех в деле.Только выбрать правильное направление и взять ситуацию всю под свой контроль, чтоб понимать, что происходит.В отношениях, показана нетерпимость, жесткость, подозрительность.Будет предложена помощь отношениям.Опасностей нет, если не считать, что вам не надо оставаться в одиночестве, по работе приложите усилия.Юлия не перегибайте палку, держитесь разумной середины.Проблем нет, но не нужно будет вам верить льстивым похвалам, но и конечно же обещаниям, а вот шанс, который предложат, его необходимо будет использовать.С Уважением, Лесана!
Здравствуйте, Юлия.
До конца августа проблемы в отношениях и карьере надо успешно разрешить. Тогда последующий период будет явно более удачливым и стабильным. Осенью грядут перемены, и если Вы будете свободны от проблем, которые сейчас проявляются очевидными симптомами, принося Вам страдания в личной и финансовой сфере, будет последующий взлет и много радости в жизни.
С уважением, Светлана Весна.

Здравствуйте!

В личном все инициативы и решения лучше оставить мужчине: как он решит, так и будет. Не подталкивать его, не навязывать свои желания и ожидания. Очень важно для спасения ситуации в паре.

В сфере финансов — хорошая картина. Переживать не о чем: деньги будут, неожиданных трат — не будет.

В работе есть риск раздора и большого конфликта внутри коллектива из-за женщины. Нездоровая атмосфера, из-за которой будут возникать почти навязчивые мысли о смене места.

Здравствуйте.в отношениях вас ждет новое знакомство.которое будет очень капитальным.целостным весомым.все будет хорошо.опасностей и проблем не ждите.финансы будут скакать.то хорошо, то плоховасто.какое то не стабильное время.а работа вроде бы стабильна будет.но от вас почему то не будет зависеть ваш доход.летом в принципе нормально все будет.но готовьтесь к маленьким проблемкам с деньгами.а так в целом все хорошо.Удачи вам!
Здравствуйте.
Напряженный месяц идет-на работе, вас так скажем-невзлюбили, чувствуется много негатива, нездоровая обстановка, есть недоброжелатели, могут незаслуженно/несправедливо наказать финансово(в зарплате).
Финансовое положение с конца июля до конца августа-нестабильное, деньги словно утекают, сквозь пальцы.
В личном-зависшая ситуация, развития нет, но и разрыва не идет, неопределенность и скованность, нужно постепенно менять привычный ритм- вносить новизну/играть, подстраиваться и т.п.
Возможно вы будете принимать решение, ситуация/обстоятельства могут складываться так, что нужно будет действовать по ситуации, не откладывая.
С уважением.
По работе поменяете место работы, либо переход в другой отдел.По финансам особой прибыли нет, будет так как было.По личной жизни решится неожиданно вопросы сделаете выбор между двух мужчин.
Здравсвуйте, Юлия.
В период с конца июля до конца августа Вас ожидает: в работе, с помощью Вашего ума, твердости в характере и с помощью друзей, есть шанс получить новую работу, в финансах с помощью Вашей енергичности и трудоспособности заработать хорошие деньги, больше как разовая прибыль и не маленькая. В отношениях будьте внимательны. Новые отношения, возможно с обманом,  и разоблаченим обмана, после которово Вы вынесете для себя хороший урок. Совет, будьте внимательны и остожны с мущинами, а точнее с мущиной.