Беременность - вопрос №253367

добрый день, ДОКТОР.обращаюсь к вам со следующим вопросом: 16 марта(последний день менструального цикла)у меня был незащищенный секс с МЧ, спустя 3 недели меня стало тошнить(тошнит и по сей день) из груди выделения белого цвета, тянет внизу живота-в боках и отдаёт то в поясницу, то в ноги.делала 4 теста 16 апреля — все отрицательные, а месячных нет. скажите, пожалуйста, примерно каковавероятность в % что я беременна?

Ответы

Здравствуйте!

Скорее всего, это гормональный сбой. В 4 недели беременности тесты уже должны показать достоверный результат. Впрочем, сдайте анализ на ХГЧ. тогда сомнений не будет. И идите на консультацию к гинекологу.